❗США желают прямо сейчас, без предварительных условий вступить в двусторонние дискуссии по контролю над вооружениями с Россией и Китаем, заявил американский постпред в ООН

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233137)
Наш постпред при ООН Василий Алексеевич Небензя отвечает американскому постпреду:

Эксклюзив!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233926)
Пусть желают и далее а как же Корея. г.н Ким уже спрашивал Путина помочь?Ну ВВП отказался естественно с мотивацией сами мол справляемся)
Верховный Наставник (126829)
Только после полного вывода натовских военных с территории бывшей Украины и прекращении поставок вооружений киевской хунте!
Только попробуй, сразу штаны они спустят от страха❗❗❗❗❗

Верховный Наставник (181828)
Только после возврата НАТО к границам 1949 года! ))))))

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
Верховный Наставник (129711)
Пусть сосут свою желалку...
Верховный Наставник (123332)
С желаниями - это к золотой рыбке)))
Верховный Наставник (117743)
Поезд ушёл...
Верховный Наставник (128885)
Неееееет, мальчики, поздняк метаться. Поезд уже ушел, котики мои. Раньше надо было думать, гораздо раньше. А теперь всё - умерла так умерла. Теперь будет как мы скажем, а не так, как вы захотите.