Господа и дамы, зашла в ленту почитала, посмотрела. И поняла это не сайт вопросов и ответов- это поле боя. Между Россией и Украиной) Кто кого сразит Пришло время закрыть этот сайт как себя неопраадавший

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838303)
Когда кто-то устал систематически куски чьих то задниц с ботинок соскребать - это бой ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
так покинь его... делов то!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
И Че Ты Не в Госдуме Митингуешь?
так визжат проигравшие...их вчера вздрючили госдеповские хозяева за плохо проделанную работу
вот она послевыборная свобода слова
"-"
Наставник (64649)
голый голого е бёт и кричит не рви рубаху
Хранитель Истины (375168)
может ты и войну закроешь?
Не вам,украинцам, решать, что здесь закрывать на нашем российском сайте! Мы здесь и без вас обойдёмся. Без сопливых скользко!