В этом вопросе (как на передаче «Поле Чудес») вы можете передать привет друзьям, родным и близким. Также актёрам, политикам, музыкантам. Не стесняйтесь, передавайте. С кого начнёте?

Хреновый из меня Якубович
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173518)
С огромным уважением и восхищением передаю благодарность Сергею Николаевичу Чигракову, выступившему с бесплатным концертом в нашем городе на День Победы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)

Просветленный (723145)
Артисту Дюжеву https://old.qna.center/article/1421