Вы кого бы хотели иметь больше, секретаршу или хорошенькую горничную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43696)
Нет, меня бы отп и с д или
Верховный Наставник (181213)
можно всех посмотреть?
Верховный Наставник (138818)
горничную
Верховный Наставник (225212)
жену хочу, чтобы везде была со мной... и мозги не ипала...

Наставник (70514)
ну раз про секретаршу сведений хвалебных меньше-выбираю хорошенькую
Верховный Наставник (136967)
Никого! В доме уже привык жить один!
А можно и то и другое?
Хранитель Истины (430960)
Горничную. На работе не удобно.
Верховный Наставник (179101)
И горничные, и секретарши - должны быть умными-сообразительными, честными, умелыми и работящими.
А хорошеньких шл.юх и простиуток хватает и на улицах\обочинах, и в кафе\ресторанах...