Господа и дамы, вы используете для передачи показаний и оплаты сайт госуслуги дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
ЕИРЦ у нас называется.
Только им.
И данные, и оплата, и ходить не нужно, и %% не плачу никаких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
нет, я Сбербанком пользуюсь. там всё есть
Верховный Наставник (179107)
А как же!
А яичницу приготавливаю тоже по рекомендации сайта Госуслуг в кулинарии.
А перед сном - читаю сайт Госуслуг о положении во сне по Фэншую.
А перед походом в кино - я читаю сайт о фильмах, рекомендуемых Госуслугами.
А друзей-приятелей я тоже выбираю по сайту Госуслуг по социальным вопросам.
А настроение своё я тоже сверяю-регулирую по сайту Госуслуг в области психологии.
А любимые блюда и продукты - тоже выбираю только по сайту Госуслуг по правильному набору продуктов в дом.
И жён\подруг я выбирал и любил тоже только по рекомендациям сайта Госуслуг по организации семьи, по графику и расписанию...
А как же иначе-то?
Разве же можно абсолютно ЕГЭ-тупорылому идиоту и олуху, воспитанному ныне правящей дерЬмократией свободного ворья-жулья - хоть что-то в жизни решать и делать самостоятельно, своим мозгом и своими руками?