Гроссмейстер (5596)

Вы бы испытывали больше удобств проживая сами в одиночку или это было бы скорее неудобно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428576)
Везде есть плюсы и минусы, от одиночества больше неудобств всё таки но ко всему можно привыкнуть на земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160603)
Мне одному очень удобно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Дети Разъехались По Домам, Супруга Ушла к Племяннице На Юбилей, Наслаждаюсь Тишиной и Одиночеством..........