Когда полетим на Марс? в каком году стартуют новых три Гагарина в одном экипаже

чтобы им было не скучно лететь к красной планете почти 6 месяцев
Дополнен 1 месяц назад
спрятавшись от очень вредного гамма-излучения, когда выйдут за приделы защитного магнитного поля Земли
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160745)
Тягач ионный с ядерной энергоустановкой когда сделают, тогда и полетим. Три недели и на Марсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)
ещё надо будет лететь обратно. Пока есть задумки о сокращении длительности полёта, хотя бы в 2 раза
Когда появится новы Королев❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (371222)
только судьбе оное известно