С нового года стоят три бутылки шампанского!!! Интересно, когда же будет повод?

вечерочка...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на 8 марта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шампанское какое?
Хранитель Истины (308479)
Я лет 10 назал последний раз пробовал шампунь...не люблю,вот просто не люблю.....
Мы по коньячку тока
Шампанским похмеляться хорошо ...
Верховный Наставник (130537)
Здрасти. Я бы сразу повод придумал, на все три.
UNA
Наставник (98884)
я так люблю шампанское,просто попить,вместо сока,когда пить охото..
Верховный Наставник (202907)
у меня три года стояло..открыли - вкусное, правда чуть газов меньше стало..а может так и нужно ? ))
Наставник (73953)
У меня уже лет пять стоит бутылка да все некому ее выпить