Кстати, про блины

Вы смазываете их маслом? Мама, помню. всегда смазывала растопленным масло горячие блинчики. Жииииирно!)))
Я не смазываю. Я в тесто подсолнечного масла лью и норм, ничего не слипается нигде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534647)
Ириш, я обожаю когда горячий блин маслом помажешь, именно сливочным, это божественно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250916)
в тесто подсолнечное добавляю

смазываю сливочным, с одной стороны.. как выкладываю
пропитывается и другой блин
иначе они сухие
Верховный Наставник (160511)
В тесто добавляю и на праздник смазываю сливочным. А так не смазываю, в сметану макаю.
Верховный Наставник (161532)
Когда как, мужу жирно когда помазаны, а мне нравится!
Просветленный (644899)
себе не смазываю. а муж любит, и зять. маслом, сахаром. ни зять, ни муж никуда не макают мои блины. говорят, что не хотят вкус моих блинов перебивать.
Наставник (87160)
Не понимаю блины. Углеводы, калории, клетчатки нет, витаминов тоже, да еще если маслом намазывать.....
Верховный Наставник (109657)
Я люблю растопить сливочное масло и потом в него макать блин

А каждый мазать мне лень
Просветленный (714979)
Бабушка тоже смазывала. но так другое время было и у нас был другой возраст, сейчас уже стока жира низзя