Про блины..кстати...а вы в курсе, что муку можно хранить в воде? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Лучше сразу из пшеницы водку гнать.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а блины лучше хранить внутри себя
Хранитель Истины (306753)
А в спирте не лучше ли сохранится она?
Мудрец (13799)
а воду в муке....сунул в мешок чикушку и типа не при делах)
Наставник (33960)
Это что за хитрость такая? -Я только пиво на дне реки охлаждал...
Лучше в водке ...
Наставник (28153)
в кино видел.мешки со дна реки поднимали.сверху корка-внутри мука.
Мудрец (17979)
Да....Недавно в кинухе подсмотрела ,что партизаны запрятали мешки с мукой на дне реки.....Очень удивилась сему факту....
Наставник (44787)
нет, не знаю. расскажите...
про муку слушать могу. а вот про блины больше не желаю. сегодня утром мне пришлось пожарить 82 штуки, пока эти вампиры наелись
Наставник (27670)
На полке в кухне,как то проще!))))
Не , муку можно хранить в зёрнах
Хранитель Истины (393957)
Я ж в Ленинграде жил....и про Дорогу Жизни читал много....так что - знаю.....)