Для чего женщине нужна помада .. Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Просветленный (710532)
Помада нужна больше тем ,у кого проблемы с сердцем и губы все время синие(в общем,чтоб народ не пугать)
Или гигиеническая нужна,когда губы сохнут.
В остальных случаях помада-это порча своих губ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8866)
роль помады достаточно велика
ибо некоторая помада делает губы слюняво-отвратительно-тошнотными и служит отпугивающим фактором для мужиков
Верховный Наставник (144942)
я с 14 лет постоянно пользуюсь помадой - потому что у меня губы очень сухие и бледные, а помада очень хорошо смягчает и подчеркивает губы