Для чего женщины хитрят... и стараются оставить след помады на рубашке мужчины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
жену раздраконить хотят) как сучки..метят территорию..только некоторым женам реально..на метки то накласть))им тож главное..глазги тупым ножичком у баб повыковыривать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Чёрная метка. Для его жены.
Если бы только на рубашке
Говорят такие умелицы есть где угодно оставить могут и замечают ведь.
Но все это мне кажется тщетно.
Хранитель Истины (306686)
Пойти открыто разбираться с соперницей не каждая решится...а коль та выгонит, пригреют...
Верховный Наставник (222698)
Помогают сберечь отношения...