Теперь будете уплетать за обе щёки не боясь+

попасть в ад?

Московский и всея Руси Кирилл рассказал о том, отражается ли на спасении души соблюдение масленичных традиций. Об этом сообщает РИА «Новости».

В частности, речь идет об употреблении блинов на Масленицу, а также соблюдении других ритуалов, связанных с этим праздником. По словам Патриарха вкушение блинов на Масленицу не влияет на спасение души.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388948)
А кто то думал по другому? Блины едят, чтоб был повод водки налить...
Хорошо, хоть с крещенским купание, хоть и не внятно, но стали попы чаще говорить... Купание в проруби грехи не смывает... Тока никто ж и их никто слушает...