мне только что из НАТО сообщили, что они не боятся никаких "Авангардов". И чё теперь делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Тебе идти и писать чистосердечное в контору, чтоб не 15, а 10 получить за измену родине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ночами не спать))))))))) Ведь только все мысли как раз и заняты нато и авангардом! Хотя у нас в райцентре неплохое кафе есть,тоже Авангард называется!
Наставник (67030)
А мы Росгвардию и Карателей боимся - поэтому молчим в тряпочку...
Пиздят
Это их проблемы