Правда, что "вымираты" до сих пор получают электроэнергию из России?...

Если "да", то где тут "рациональное зерно"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там еще смешнее. За их провокации против РФ количество ништяков в ту сторону от типанаших олигархов увеличивается. Все потому, что все типанаши олигархи американские и штаты чутко держат их за яйца. И все свои активы они получали в девяностых от американского посольства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722367)
Страны приеБалтии продолжают покупать электроэнергию у России и даже увеличили поставки в марте в два раза по сравнению с январем, сообщил латвийский телеканал TV3
Верховный Наставник (131909)
да провода протянули и получают. Вот настолько эта правда , может решать только твой недоразвитый мозг, которому лень просто открыть карту и посмотреть реальность проведения ЛЭП до эмиратов
Верховный Наставник (230977)
А откудаж им ещё получать.
"-"
Наставник (64695)

Нерационально было бы если вымираты получали электроэнергию из вашего Казахстана. С какого это бодуна ты стал считать Российские деньги? Ты же не в России живёшь, налоги не платишь и твоих денег в Российском бюджете нет.