Будете смотреть сегодня после Времени худож. фильм про мудан?!... 1-й канал тв.

Для наглого жи денка блевнова, который подло ворует из компентов с другими участниками и ежедневно шарится в моем кабинете, падла:

Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сегодня Лига чемпионов, вот её и будем смотреть. А про упомянутого персонажа можно сказать, что лицемерия и подлости в нем, как дер.ьма в 500-литровой бочке, до краёв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337894)
Точно нет. Тяжело всё это.И есть подозрение, что фильм "на потребу" Если ошибаюсь, мои извинения создателям фильма. Смотрю на России "Анна- медиум" Фигня , конечно, но не тяжелая
Верховный Наставник (217189)
Зачем?
Верховный Наставник (233137)
Это про вашенские дела, про украинские.. Нам русским людям, это ни к чему. А вы украинцы смотрите, никто не запрещает, мы живем в свободной стране.

Верховный Наставник (128882)
Я уже забыл, когда я смотрел первый канал. По ТВ смотрю только новости по интернету. Или в компе новости.