я воль... какой канал не включу, про войну фильмы... вопрос белорусам... вы сегодня в 14:00 где будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242428)
сына повезу к маме в 14.40
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11102)
Дома )
Мне хватило репетиций парада под окнами по ночам , что бы проникнуться всей широтой праздника , а вообще пир во время чумы , побираться то в ЕС , то в России и закатывать какие-то мифические праздники независимости )