Ты любишь свою работу, а что конкретно тебе в ней нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Деньги.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Творчество❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (177440)
Творчество 2).
Результат! Который радует пациентку
и меня, конечно). Женщина преображается, у нее повышается
самооценка, настроение и желание сделать свою жизнь лучше!
Это ли не повод радоваться?)
Ах да... и зарплата мне тоже нравится).
Верховный Наставник (128882)
Постоянно надо думать и выкручиваться из безвыходных ситуаций.)))
Работаю я ремонтником оборудования на предприятии, производящем лекарства. Собссно говоря, я станочник. В моем распоряжении куча станков...семь штук разных, и работаю на них только я один. Но поскольку на предприятии я единственный, который что-то понимает в металлообработке (советское образование дает о себе знать))) то ко мне бегут все, у кого любой затык в производстве. Как пример - год примерно назад новенький персонал, которому мастер не объяснил техпроцесс стерилизации дозатора, ухитрился запороть сразу два. Скажу тут же,что дозатор - это проще говоря шприц. Но! Шприц ооочччченно точный, поршень шприца этого сделан из керамики, а корпус - из нерж. стали 316L, наш аналог 12Х18Н10Т. То есть зазор между керамическим поршнем и нерж. цилиндром в пределах 0,001 мм. Ессно чистота поверхности сравнима только с поверхностью оптического стекла. В принципе ничего сложного в стерилизации нет - в бокс на пластиковую решетку, потом в стерилизатор, потом вынуть и СОБРАТЬ поршень и цилиндр, когда высохнут! Новенькие сотрудники собрали мокрые детали, и поршни приклеились к цилиндрам. Слава Богу не все, а только пара. Но если учесть, что цена этого изделия достигает 25 тысяч евро, то мало никому не показалось.))) Почему так дорого? Нет никаких уплотнений на поршне по условиям стерильности, поэтому герметичность, при дозировке жидкого лекарства, должна обеспечивать посадка поршень-гильза. Итого, задача - как разобрать узел? По ТТХ поршень должен медленно ползти вниз под собственным весом. Греть низзя - керамика лопнет сразу, ибо разные Т коэффициенты. Колотить любым материалом бессмысленно - может лопнуть. Прибежали ко мне. Я им говорю - надо подумать.Оставили. Подумал. Сходил в лабораторию и попросил перфторуглерод в виде жидкости, пару кубиков. Брызнул внутрь дозатора и оставил в вертикальном положении в коробке. Утром на следующий день пришел и руками вытащил оба поршня - они, кстати, маркированы совместно с цилиндрами. Отнес начальству. Они все за голову - КАК????? Я говорю - ловкость рук и никакого мошенничества!
Наставник (68771)
Пенсионер ! И уже давно иногда подрабатываю, последняя подработка : Моторист РБ (рейдовый буксир)
Наставник (79880)
Любил..Нравилась относительная свобода в маштабах "прибыл-убыл"..остальное я определял сам.