Вы уверены, что мы все знаем о технологиях 19 века?

1855,мрамор,италия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146971)
Тут с пирамидами*петскими да мексиканскими разобраться не могут, какая там италия......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Не уверен.
Никаких там особых технологий не было.
Просто талант и передающийся из поколения в поколение опыт
Верховный Наставник (117665)
Красиво!
Верховный Наставник (207788)
я уверен что в поколении моего деда половина мужиков умели плести лапти, а у нынешнего поколения наверно один из миллиона сплетет, это не говорит что все плохо, просто времена поменялись....
Верховный Наставник (230659)
Красиво, но это не мрамор. Мрамор бывает очень мягкий для обработки и у него есть структура, которой здесь не видно.
Верховный Наставник (140348)
Такое и Кабачок сможет.
Хранитель Истины (389047)
Как всегда.... Если не знать физику и механику - то многое кажется чудом. данная техника известна оооо очень давно. Да, сложно... Но не чудесно. мрамор нужен специфичный, двухслойный... Ну и руки конечно умелые....
Верховный Наставник (233228)
Нос больно большой у неё.. Еврейка штоле? Да, эти могут, у них есть технологии.