как вы считаете,что лучше ванна или душевая кабина?))Всем опять приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714979)
ДЛя молодежи лучше ванна, для старших - душевая кабина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87191)
Мне только ванная
Верховный Наставник (154070)
два года ходим в баню.забыли когда ванну наполняли
Просветленный (715651)
Ванна, я душ не понимаю
Хранитель Истины (310143)
ванна конечно.... она многофункциональная.... вплоть для помывки огурцов..))))
Хранитель Истины (250916)
мне нужна ванна
Верховный Наставник (224415)
ни как не считаю , есть то и другое , если хочешь по бырому , то кабина , если поваляться пузыри попускать конечно ванна .
Наставник (67681)
Когда все по-уму и все хорошо, то да и все,
а если место мало и ванна детская, то все не-ах-ти! -((
Привет Лесик! Буэнас ночес! -))
Верховный Наставник (100732)
Кабина ужасна в плане гигиеничности. Ее надо вечно драить, причем у нее куча каких-то немыслимых стыков везде. Нет, это ад. То ли дело ванна - и моется легко, и полежать в ней можно, и душ принять.
Наставник (82069)
С душевой кабиной больше места в ванной комнате. Но мыть её муторно.)
Просветленный (644936)
я недавно такой вопрос задавала. ванная для всех важнее. но у нас большая ванная комната. мы решили всё поставить. ванная есть. кабину купили. летом ремонт
Мне лучше ванна.) Там все!)
Я люблю душ, муж любит поваляться.
Тем более, что ванна уже есть, а кабину душевую надо покупать.
И ванна и душ и баня. Пришел с работы в ванну ВЗЯЛ, (как у Булгакова), В конце недели баня с веником. Но если нарисовалась любовь морковь с переходом в горизонтальное положение, то душ, то что дохтур прописал. А девочкам, и ванна и душ и баня, категорически рекомендуется
Только лежа ванне я могу понять, что жизнь не такая уж плохая. В этой кабине только пыль с себя смыть. Нет уж, только ванна. Хорошо конечно ,если размеры ванны позволяют установить и то и другое,но это мало у кого.
Хранитель Истины (251211)
В ванне больше поз сексом заняться можно!
Верховный Наставник (133857)
Ну ты даешь))) нашла где спрашивать))) ща тебе тут насоветуют))))))
Как по мне, так ни какой душевой кабины, только душевой уголок, стеклянная перегородка и душевой поддон. Если хочешь, могу ссылку кинуть на отличный сайт, где подробно все тебе расскажут что, куда и как) и почему)
Верховный Наставник (108095)
Для меня ванна однозначно. Люблю вялиться
Ванна, конечно, лучше:

Верховный Наставник (143112)
И то и то было,ванная 100%
Хранитель Истины (337905)
С возрастом - душевая кабина. Когда появятся проблемы с суставами, в ванну забраться будет тяжело. У меня подруга за 60 лет недавно ремонт делала. Убрала ванну и поставила душ. Как раз с прицелом на возраст. Она свою мать 90-летнюю в своё время мыть намучилась. У меня ванна-джакузи и всё равно хотела бы душ.
Верховный Наставник (125720)
ванна она предполагает и душ тоже.