Ладно,хорошая новость!

У нас сегодня с супругом праздник!
24 года вместе!
Жду поздравления и советы,как дожить до 50
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161511)
поздравляю! это вроде и так много и вроде так мало)

Я думаю если ты 24 года с ним, значит все делаешь верно) что тут советовать! так держать!)

Главное быть интересной, занятой, не ныть - ой все плохо, быть в позитиве)

я думаю это все есть у тебя!)

с мужем не знакома никак - поэтому не скажу)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132642)
Вы всё правильно делаете))
Вам советы не нужны!
Просветленный (503637)

Вот так же и живите)))
Верховный Наставник (159001)
А вот чего..у меня нос чесался...хороший повод...))) Поздравляю...)))
Наставник (90121)
вы с детского сада вместе?)))
молодцы,поздравляю!!))))
Верховный Наставник (161554)
Поздравляю! Это уже солидный срок!
Хранитель Истины (337967)
Поздравляю. Да как-то жить и жить давать другим! Просто в радости. Иногда, к сожалению, в горести. Хороший был фильм "Твой современник" И был персонаж Ниточкин ( прекрасный актёр Николай Плотников) И он говорил главному герою- "Когда женишься будь готов,что этот человек состарится и будь готов принять и любить его таким" Идея такая. А разрушить легко, клеить трудно. У нас через месяц 41. Доживём, расскажем, как до 50-и.

Верховный Наставник (243041)
Мой тост прост: я пью за прирост!
Хранитель Истины (288344)
А у нас вчера было 12,5 люблю его как никогда, теперь жду 25))
Поздравляю!

Просветленный (534739)
Викуль я вас поздравляю!!!

А советов не будет!
Вы прожили душа в душу 24, и ещё три раза по столько проживете, зачем вам какие то советы)))
Хранитель Истины (270548)
Надо же, у нас вчера была Свадьба.
Виктория, поздравляю вас с мужем с Атласной годовщиной, желаю огромного счастья!
Верховный Наставник (183956)
Ого! Почти серебряная!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Целуйтесь 24 раза подряд!

Наставник (52497)
Поздравляю, Вика))

если до 24 дожили, то и до 50 всё будет хорошо)