Чот ХВАЛЕНЫЕ АБРАМСЫ как спички горят, еще один АМИНЬ(вн)?

Воины-сибиряки из 24-й бригады спецназа накрыли американский танк из ПТРК.

Это четвёртый по счёту американский танк Abrams, который уничтожен в зоне СВО. У ВСУ осталось ещё 27 таких машин.

Ранее в западной прессе настолько впечатлились уничтожением первых трёх «Абрамсов», что назвали Украину кладбищем американских танков.
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
Домовёнок кузя из белого дома сказала, что это не их танки.
Это танки какклов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122772)
Немцы руки потирают.