Как вы охарактеризуете отца главной героини из фильма "Карнавал"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113352)
Ох.. если бы вы, спросили характеристику отца в фильме "Мачеха" сколько бы нехороших слов нашлось за его начальное отношение к своей же дочке. Благо к концу стало просыпаться отцовское и человеческое понимание какого девочке. Мне так ее жалко было от такого хладного поведения. И действительно, еще скалиться ни за что на жену свою смел. Которой буквально повесил ребенка. Сам принесет краски - и уже подвиг. На самом деле трусость сближения. Прям злость берет.

"Карнавал".. не рыба, ни мясо, по чесноку. И опять вот.. жена на сыне срывается там в сцене, а он хлебушком закусывает борщ с отсутствующим взглядом, понимая конечно причину. Жены истерики очевидны. Такая девчина прикатила) Папа стал откупаться за пробелы, обеспечивая ей где-то жизнь. Но, он скорее довольный собой, хотел включить функцию отца рассказывая про звезды, квартира, по сути не имея необходимости в дочери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70558)
чмошник
Верховный Наставник (176627)
Трус и подкаблучник.
Просветленный (595340)
Карьерист , иначе бы не бросил семью . Его мама повлияла больше в негативном плане , не сказав ему о внучке и как она живет