как страшно когда биологический отец вдруг начинает предьявлять права на ребенка..? фильм смотрю....

Ищейку смотрите? по первой....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поэтому женщины обязаны! быть разборчивы в выборе партнера, отца для своих детей, от этого зависит их счастливая жизнь как женщины и как матери!, не понимаю как можно быть малохольной и неразборчивой в этих важнейших и основных выборах в своей жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
А в другом фильме муж и жена разбежались, нашли себе других..а теперь украдкой встречаются...вот где страшно..
Мудрец (18648)
Сомневаюсь, что он думает о ребенке, да и в таких случаях выяснения о детях мало кто думает, печально...пусть не к месту, но вспомнилась притча Соломона о двух матерях
Хранитель Истины (390777)
А по какой причине?
Сомневаюсь, что от большой любви. Явно по какой-то выгоде.

Хранитель Истины (427054)
Ничего страшного,надо просто договориться....ну пусть у ребенка два папы будут....

У нас есть выходные папы(берут детей на выходные) и это в порядке вещей и есть где неделю дети у папы живут-неделю у мамы
Верховный Наставник (153487)
мой первый бывший соизволил познакомиться с ребенкой,когда ей уже 30 маячило...
не вижу ничего страшного-он вполне вменяем-отдала бы и в три и в пять...