Некоторые утверждают, что даже Бузова - певица!... А вы?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141586)
На шоу ,,Голос" много таких, которым она и в подстилки не годится в этом плане..И все простые из народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
Я то же певец , но меня не показывают
Верховный Наставник (117655)
Бузова разве певица?
Хранитель Истины (462732)
... Явно не певица, но местный Мидвед со мною явно не согласится...)
Гроссмейстер (9495)
Я вообще никого из нонешних певицами не считаю, всякие там лобода.. фуеда.. так что на их фоне и Бузова норм, она хоть красивая в отличие от этих губастых теток
Наставник (82464)
Как сказать? У меня пугало на огороде есть. Я в него плеер с
пением бузовой... Ну флешку вставил. И когда включаю-даже вороны дохнут падая с неба.

Хоть какая-то польза.
and
Верховный Наставник (212369)
а что Бузова? у неё рот есть? – есть! Значит берёт поёт.
Как поёт – это второй вопрос. Но ведь певица...