Что вы имеете против Ольги Бузовой как певицы? Если даже Медведев умудрился царём побывать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Вообщем-то ничего, если бы она пела дома или в караоке, а не орала везде)))
Так же, как и против пидеров я ничё не имела бы, если бы они дома у себя трахались, как я, например, и не орали бы везде об этом))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
мне она вообще покер
Просветленный (794109)
Я рада, что мугу исключить подобные персонажи из своей жизни - чик - и выключить телек, читаю то что мне нравится или нужно и так далее.
Ничего не имею против.
Хочет человек петь и имеет возможность - он поёт.
Хочет петь на сцене и имеет возможность - он поёт.
Молодец. Делает то, что хочет.
И у нее есть свои поклонники.
Я ее песни не слушаю, но не потому что мне они противны или она поет плохо-просто у меня другой вкус. И всё)
Хранитель Истины (313525)
Не знаю что, но с души воротит, когда за пение берутся все , кому не лень)
Бузова, это худшее, что я слышала из российских исполнителей..
Меня секунд на 10 хватает обычно)
Наставник (49694)
фамилия не нравится. и выскочка.я в ее исполнении ничего не слышала
Хранитель Истины (408558)
а хто ето!?
Хранитель Истины (375056)
Олюшка полный и АБСОЛЮТНЫЙ бездарь буквально во всех ипостасях... то есть , если бы был идеал бездарности и (пардон) тупости то это бы была именно она... над ней стебутся, а она всё это принимает в серьёз... жаль её, если откровенно...
и ещё, очень хотелось бы проверить тот питерский ВУЗ который одарил её красным дипломом...
Наставник (73206)
Ля все сказала ,пусть дома чо хочет .