Скажите, на вас кто-нибудь повышает голос на работе? Заказчики, коменты, коллеги , руководители?

Вы стрессоустойчивый человек ?
Или как я?
Если на меня поднять голос, у меня сразу планка падает.
коменты - это клиенты
Телефон зараза
Дополнен 1 месяц назад
Но в комментах на меня орать тоже не надо!
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116094)
Вида не покажу, но внутри будет все кипеть!
Не повышали. Радует, что среди клиентов все порядочные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
бывает , посетители поясничают , на свою голову , кто меня знает так не делают
Верховный Наставник (132872)
стар.мех в прошлой шараге был с ТАКОЙ манерой разговора.

20 лет в лесу, половина и более сотрудников-бывшие либо отбывающие наказание на поселении осужденные.

мат через слово, рев (по привычке-совдеповский трелеван переорать)-обычное дело.

но ГРАНЬ зараза четко видел.
п@д@ром-то не обзывался и родных и друзей не трогал...

перестал видеть берега в отношении меня (перепутав нормальное к нему отношение с потенциальной пр@@туцией)-разбежались (хорошего он для меня лично много в свое время сделал, но и вещи есть которые я на том свете припомню-и хорошие и не порядочные).

здесь-пока тишина.
пока головное и ссб свою хлеборезку в филиал (работающий как реально в таких условиях) не затопило.
те-вменяемостью не отличаются.

насчет пассажиров-на долбанной легковухе гражданам начальникам замечания делал "а ты че так базаришь", тоже-ну раз, ну два, ну три-пошли прочь, сомнения у меня в сЭксуальной ориентации одного персонажа (сколь часто базары про секс извращенный "в шуточку" проскакивают).

а здесь-здесь пока вроде можно жить.
Верховный Наставник (123438)
У нас фрустрационно-толерантный коллектив)))) Зачем орать, кулаков, что ли, нету?))))
Верховный Наставник (173671)
Ну, пусть попробуют. Я с такими не работаю от слова совсем.
Хранитель Истины (339841)
Я не люблю громкий голос , крик !
Я "сворачиваюсь в клубочек" ) и наверное уже никогда не откроюсь этому человеку)