Ты можешь рискнуть и съесть что-то давно забытое из недр холодильника? Я вот обнаружила там сыр фетакса. Чуууть-чуть плесени на краю упаковки. Попробовала немножко - сыр нормальный. Уже часа три как жива.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161511)
сначала понюхаю)))

как то открытая кабачковая икра стояла)))- доела с удовольствием)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
три часа не срок , будем считать тебя коммунисткой если чё
Нет...
Я все подобное сразу в помойку.
ЖКТ уже с большим пробегом, рисковать точно не стану!😁
Хранитель Истины (427196)
Если есть плесень,значит продукт полностью испорчен,даже если в других местах не видно,есть бактерии,которые даже морозилка убить не сможет,ну это так....по правилам пита
Верховный Наставник (165756)
И не подумаю. Для залежалого у нас собаки. Да и то, не залежиавается у нас.
Хранитель Истины (303344)
Я мужу отдаю со словами "ешь, все равно выбрасывать")))
Верховный Наставник (183956)
Баги права... Но! Мы достаточно едим подобного, особенно, в кулинарных продуктах и всякие чебуреки, пирожки, шаурму и пр., в том числе, продукт в вакууме - протёртый от плесени продукт(. Просто мы об этом не знаем.
-_-
Верховный Наставник (141198)
есть такой прикол - трудно определить, что сыр с плесенью испортился