Mia
Верховный Наставник (228071)

Что вас больше всего привлекает … аромат прошлого или запахи настоящего?

Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296744)
..ароматы прошлого..)

Доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233228)
У меня есть похожая роза, чуток потемнее окрас. Сорт "Big purple" (Большая пурпурная). Запах обалденный, просто фантастический.
Хранитель Истины (431009)

Верховный Наставник (141590)
Ну насчет запахов настоящего я не в курсе, а вот детство связано с тюльпанами, которые собирали на полях.Дикие тюльпаны скажу Вам, пахнут обалденно

Прошлого