Kramer VIP
Наставник (43676)

Немецкий анекдот.Bild: МО ФРГ защитило комментарий об утечке переговоров военных паролем "1234"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160745)
Это вполне правдоподобно.
Знаете почему в пин-коде 4 цифры?
Потому, что жена чувака который это разрабатывал не могла запомнить большее количество цифр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123415)
Довольно сложный пароль, год канонизации св. Доминика Григорием IX)))
Понятно, что специально слили. Думаю не сильно хотят под поставками дальнобойных ракет подписываться.