Вдогонку. Как думаете, почему в Казахстане закончились "языковые патрули"?

разве только в соц.сетях некоторые мамбеты продолжают бан-денезировать особо тупых сограждан
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19534)
Не знаю. Но вот комментарий казахстанца в ФБ -
О Я смотрю в Узбекистане тоже началось некое гонения Русского языка Не зря же Блинкин приезжал и хорошо заплатил теперь здесь явно сидят провокаторы и их легко заметить У них обычно Фейковый аккаунт сделанный не давно и имена странные хотя они могут говорить на двух языках Мы в Казахстане это уже прошли что то вы запаздали Касательно того что в Казахстане один язык Это не так В Казахстане два языка Казахский и Русский Со своего опыта скажу Нормальным простым людям Подобные посты которые будут поевляться переодически в раззных группах Вам лучше вобще не коментировать и не давать его продвигать игнорируйте подобные высказывания и просто проходите мимо не давайте этим постам так сказать двигательную Энергию и тогда у провокаторов не чего не получится и Важно отмечать Братсва Народов Будь то это Казахстанец Узбекистанец или Россиянин Все мы Братья и всегда найдем общий язык Не подоватесть провокации Всем Мира Братсва и Добра на нашем контингенте Помните что Наши Дедушки и Бабушки Дрались плечем к плечу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81784)
Потому что там просто запредельное бабло сейчас прокачивается. Кто ж будет отсвечивать.