Какой смысл быть веганом они разве живут до 120 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233149)
Смысл в том, чтобы не причинять никому боль, муки и смерть, а не в том, чтобы жить долго. Но это так, по идее. Сколько там идейных среди них, про это я не знаю.

Привет, Гена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть смысл не навязывать свой образ жизни другим, как веганам мясоедам, так и мясоедам веганам. Пусть каждому- его смысл.
.
Хранитель Истины (254771)
Какой смысл носить обувь, которая нравится, если в такой обуви 120 лет не прожить?)) Смысл в том, что люди так себя лучше ощущают. Им так комфортнее (физически, ментально и т.д.). У кого-то от мяса тяжесть в желудке. У кого-то от молока несварение. Кто-то в котлете видит страдание животных. И люди выбирают не есть то, что приносит дискомфорт.
Верховный Наставник (230977)
До 300
Наставник (67681)
Дибилы!...
Верховный Наставник (136967)
С твоим ником...помолчал бы!)
Наставник (87204)
Ну мне , например, просто неприятно есть тела животных.
Мудрец (20715)
Это в какой то степени отклонение ...мне так кажется.