А почему наша православная овечка Ариша Метельская сегодня не читала мораль своим ватным

Друзьям типа Мурома и прочих которые глумились над смертью Алексея Навального, что типа это не по-христиански
Как она про меня любит разгоняться типа а моем сердце нет любви я всех ненавижу и бла, бла , бла,.
А Муром, волкуша и Танюша-2008 сегодня наверное светились от любви, да)
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да потому что лицемерие, а не христианство...
Вот на таких действиях и проверяется истинность (