Сегодня весь мир скорбит по жертвам в Одесском Доме Профсоюзов... почему в Киеве не вспоминают своих невинно убиенных земляков ???

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126784)
Так главные убийцы, которые теперь сидят в Раде, выражать сочувствия к их жертвам не позволят ни одному киевлянину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Киеве бабло делят...покуй земляки
все скорбят..только история темноватая.. интересно. как наказали кураторов того проекта? сомневаюсь. что они , кураторы те, сгорели вместе с оболваненными мальчишками.
.
Мудрец (16257)
Дык , они то их и за земляков не считают , так , ватники какие то ....
А потом обижаются , почему их фашистами называют ....
Наставник (89035)
Дак по их мнению Это ФСБ с Путиным устроили.