Почему считается, что необычное - это хорошо? По мне, так для жизни лучше обычное, стандартное.

А необычное, девиации всякие - это ж сопряжено с прочими ненормальностями, и скорее всего очень неприятными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10149)
самое лучшее, это когда тебе комфортно в этом))
короче от чего прешься, то и цени)) а на мнение остальных наплевать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
особенно по необычным людям это заметно))
Согласна)
А мне наоборот все обычное нравится, я бы даже сказал быдлятское:-)
Просветленный (586797)
Да скушно просто.
Вот и тянет ..опу на приключения пастаянна!;)))
Наставник (38466)
... главное, чтобы по душе... а обычное оно для кого,али нет- дело фиолетовое)))
Наставник (92057)
Как говорит поговорка - лучшее враг хорошего.
Гроссмейстер (6721)
Да уж, с экзотикой надо поосторожнее быть или не быть)