Батюшки поддерживают Наталью Петровну или нет? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123432)
Частично с её концепцией согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батюшки императора Николая II тоже поддерживали, но стоял он только пока его поддерживал Бог. А Бог поддерживать перестал, то не только с короной на голове расстался, но и с самой головой. И батюшки, кстати, тоже кубарем все полетели кто куда.

Отсюда ВЫВОД: батюшки не поддерживают, а ДЕРЖАТСЯ. А за кого сейчас батюшки держатся? За Бога ли? Отнюдь, ибо держатся они за Путина и держатся только лишь благодаря ему.

Так что держаться за батюшек, - себя не уважать: Бог же есть! За Него и держись.