А вы доверяете батюшкам, что все деньги пойдут по назначению или нет? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Присоединяюсь к ответу Халева за исключением того, что он всегда путает православных с неправославными РПЦ МП - шниками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Нет конечно.. потому что судя по общению с представителями православия лично я не встречал в живую более лживых и коварных людей.
В моём представлении нести любые деньги в православие - это означает подпитывать зло, пусть даже и на с виду благие нужды.
Они очень злые и коварные. Особенно в своём симбиозе с силовиками. Нет страшней и беспринципней людей на планете на мой взгляд..они собрали в себе все пороки и культивируют их с озверелой яростью.
да, потому что знаю устройство Церкви