Вы великий геополитический стратег у скабеевых. Какое у вас есть предложение по помощи приднестровью

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Банковскую систему им не зажимать, она работала до недавних пор, зажали только вот совсем недавно и свободная выдача легальных документов. Всё, это более чем достаточно.

Я поняла твой намёк, я тоже боюсь, я писала на днях, ты читал уже, что я боюсь чтоб они не были втянуты в это всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123257)
Заживем ХРЮША, КОГДА БАНДЕР ИЗГОНИМ ИЗ ОДЕССЫ И НИКОЛАЕВА, ВИНО БУМ ПИТЬ ПРИДНЕСТРОВСКОЕ.ЖДИ .
Верховный Наставник (170893)
не сцы, там давно уже работают...
Помнишь что сказал Путин про Одессу?!
Так вот, это неразрывная линия по любому.
Верховный Наставник (151001)
Свинья, а ты ведь стукачок, кто ж тебе расскажет?!
Наставник (92236)
Например начать поставки высокоточного оружия хуситам, налаживать связи и финансирование ирландских и шотландских национально ориентированных движений, можно вывести из строя подводные интернет-кабеля между США и Европой,что нанесёт удар по связи и управлению т.к. по ним передается 99% международных данных.....возможно это остудит горячие головы, которые пытаются поджечь Приднестровье.
Сложно сказать.вчера на ютубе смотрела Арестовича ,он такой говорит 28 февраля начнётся подвижки в Приднестровье.Сегодня бац,телеграм каналы взорвались новостью .пипец