Зося VIP
Верховный Наставник (176314)

Вопрос про тряпки!

Есть такие какие- то тряпки, производители которых утверждают, что они особенные и ими можно мыть без использования чистящих средств!
Это правда, они моют без ничего?
А как долго продолжается такое волшебство?
Или эти тряпки вечные?
Цена у них, обычно, невменяемая для тряпок!
Вот мне недавно про одну тряпку говорили- ей и макияж снять можно и как пилинг использовать, а если обжегся или поранился- смело на рану ЛОжить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154094)
Тряпки не знаю.а вот таблетка семицветик есть.Режешь на семь дней одну и помогает от разных болезней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
микрофибра от фирмы белый кот , стёкла , зеркала отлично моют и палеруют , надо слегка водой смочить , лет 10 наверное такими пользуюсь , до дыр уже , но работают
Верховный Наставник (177652)
У меня есть для снятия макияжа "Белый кот".
Да, она снимает без средства хорошо. Но ее нужно каждый раз стирать,
как следует. В итоге, я опять вернулась к классике жанра ватные диски и средство)).
И для уборки есть "Белый кот". Тут легче). Они работают. Стираю очень часто. Как новые. Но ценник...)
Верховный Наставник (214072)
Тряпки- шмяпки
Верховный Наставник (116094)
Обычно это продолжается до первой стирки в машинке. И это относится к тряпкам для зеркал. И они не вечные.
Для той же кухни, сантехники, средства нужны.
Я свои за 150 р покупаю, иногда еще дешевле- все отлично убирают.

Вот то, что Вам говорили про макияж и прочее... бред!
Просветленный (714999)
Белый кот