А какая лучше

колонка, сбер или яндекс?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157774)
Не знаю.
У меня Алиса только, иногда выводит меня.
Но вроде обновляют ее, не так все печально.
Раньше любимые треки включала вперемешку с песнями ребенка, сейчас уже по голосу понимает чьи включать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не могу сравнить. Сбера у меня не было.
Станции Яндекс уже несколько лет. Но мне в основном только музыка нужны. Звук на ней довольно приличный.
Верховный Наставник (224405)
не знаю , у меня Яндекс Макс 5 скк , доволен как сволочь , особенно звуку .
Верховный Наставник (123308)
Я лайтовую взял, быстро наигрался))) так, музычку послушать))
Верховный Наставник (132836)
Кенвуд, JVS нормальные...

мистери, супры, прочий кЕтай/местные отечественные марки-фигня.

а других колонок йа НЕ ЗНАЮ

Привет )
Верховный Наставник (123857)
Не знаю у меня их нет
Наставник (56416)
У меня сбера не было. Яндекс работает. Использую как пульт в основном - выключи свет да включи свет )))