тут недавно был вопрос про певицу, и она сейчас лысая, я как испугалась

намазала на голову масло репейное. купила витамины для волос чтобы не полысеть. а с другой стороны- может парик купить?
вы как относитесь к парикам?
всем- повышенной волосатости!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Я дарсонвалю башку периодически курсами)
Спящие луковички активизируются. волосы становятся гуще)
Моя строгая мастер парикмахер одобряет))
Погугли про дарсонваль для волос, рабочая штука)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534733)
Я просто... Ржу с тебя
Верховный Наставник (116091)
Спасибо за пожелания и Вам не хворать!

В парике кожа головы не дышит. Это- на языке мужчин- как заниматься сексом в презервативе!
Что-то я ржу....
Хранитель Истины (409799)
Я носила парик. Очень удобно, я тебе скажу) Причёску делать не надо, напялила шапку и пошла с готовой причёской) А ты волосей давай)) Молодая ещё для пониженной волосатости))
Хранитель Истины (303337)
У меня и так везде повышенная волосатость, кроме головы
К парикам хорошо отношусь. Ну а какой еще выход?
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Однажды мне показалось, что волосы поредели, кожу головы видно
Пригляделась- а это седина сплошняком отросла
Раньше только местами была и единичная
А что за певица я и не знаю)
Хранитель Истины (427196)
Про парики как-то не думала,а вот лысой походить-было бы интересно,у нас тут были модные залысины на вискЕ,я себе хотела сделать(сбрить) дочь отказалась мне такой причесон делать
Советник (2986)
Я брею налысо или стригу