Меня тут шпыняют...помню как в 1986 году сидели на кухне с отцом, портвейн кушали...и он сказал ++

САша, Горбачёв все делает не так. Это плохо кончится....а я такой молодой-глупый Да ты что Да Перестройека, да кооперативы, да Новое Мышление!!!! Да молодец Михал Сергеич!!!!....ктоеслинеон, короче. Что было дальше - сами знаете. Вот такие вот дела.....отец был коммунист и флотский офицер....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164828)
Отец был прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
накаркал папаша ))))))
Наставник (96247)
да помню именно...
Наставник (82138)
Так Вас шпыняют-то, Саш, как раз те, кто Горбачёва ненавидит. Впрочем, там мозг (у шпыняльщицы), что у канарейки.
А в чём именно Горбачёв был не прав? В том, что свободу дал? Монополию одной партии на власть ликвидировал? Частную собственность и предпринимательство дозволил?

А как надо было? Всех "болтунов" к ногтю?

А то, что сейчас - это отца бы порадовало? Ведь вернули всё взад по сути. Так норм?
Верховный Наставник (176616)
Горбачев с ельцманом раздали все бывшие республики СССР и пол Европы, а нам расхлебывай теперь.