Возмущенная россиянка пожаловалась журналистам, что в детском саду ее сына снова развесили агитматериалы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мамаша дура, нельзя жаловаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет тя заклинило на детсадах сегодня... Методичка такая?
А по фейковой ссылке не хожу...
Верховный Наставник (129708)

Российский солдат пожал руку пленному бойцу Вооруженных сил Украины (ВСУ), чтобы его успокоить. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны» («РВ»).По информации Telegram-канала, российские военные захватили окопы украинских подразделений. Они успокоили украинских солдат, пожав одному из них руку и заявив, что ничего плохого с ними уже не случится.

До этого президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны страны Сергеем Шойгу призвал украинских военнослужащих, оставшихся на взятых российскими войсками территориях, сдаваться в плен
Путин подчеркнул, что оставшимся на освобожденных территориях украинским военным не нужно «плакать по радиосвязи и умолять об эвакуации», а следует сдаться в плен.

Украинский военный журналист Юрий Бутусов также рассказывал, что украинские войска вовремя не получили приказ об отступлении из Авдеевки, именно этим объясняется большое количество военнослужащих, попавших в плен.