Путин пожаловался на американского журналиста Обаме, на что Барак ответил+

в нашей стране президент не может редактировать статьи журналов и газет. Эрдоган пожаловался Меркель по похожей причине (саркастический ролик на султана), что ответила ему фрау, ваши версии? кстати, а почему высшие руководители пиндосов и евротолерастов не жалуются Путину и Эрдогану за то , что в их странах государственные СМИ показывают лидеров западного мира в неприглядном свете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ответ Барака мне понравился ,не должен президент страны указывать что ,как, про что,и о чём писать журналистам в своих статьях .Жалоба Путина выдала старого чекиста .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1578)

"Путин пожаловался на американского журналиста Обаме"
А ссылку на эту жалобу можно увидеть?
Верховный Наставник (101099)
Вряд ли ВВП будет так подставляться...с типа жалобой на прессу.....