Вы можете по голосу

определить возраст человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157797)
Ага, плюс минус 30 лет
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Нет конечно
Верховный Наставник (240458)
нет
Верховный Наставник (132860)
иногда да.
но далеко не всегда.

Привет )
Мудрец (16484)
Конечно, если человеку меньше десяти и больше семидесяти лет...
Верховный Наставник (165903)
Один раз я по телефону договаривалась с врачом о редком современном (тогда) анализе.
Скрипучий старческий, прямо-таки ведьминский голос собеседницы меня очень удивил. Странно, думаю, что на новом направлении такие древние старухи работают.
При встрече это оказалась чудесная женщина чуть за 50, энергичная, моложавая- просто картинка) И голос в сочетании с внешностью придавал ей особый шарм)
Верховный Наставник (123955)
Нет
Верховный Наставник (160457)
Говори.
Хранитель Истины (321839)
Нет. Чаще всего если я сначала слышу голос, я себе рисую совсем иного человека. Потом удивляюсь, когда увижу))