в каком возрасте вы узнали о существовании драчёвого напильника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (384280)
Сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как стоять начал
Верховный Наставник (224457)
в школе на уроках труда , класс 6 наверное , всегда ржали
Просветленный (838354)
В 4 классе на трудах.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Лет в 8 Наверное, у Деда На Даче, Большая Мастерская Была.......
Хранитель Истины (389041)
В школе... На уроках труда.
Хранитель Истины (399851)
Путин очень удивился, когда ему сказали, что паяльником можно ещё и паять, утюгом — гладить, а кувалдой — ковать.
Наставник (46192)
В школе на уроках труда , мы ими как на мечах дрались , искры летели во все стороны