В каком классе средней школы

учат таблицу квадратов?
Если вас среди ночи разбудить... что вспомните?
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344679)
Не надо нас будить среди ночи, а тем более задавать такие вопросы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375152)
разве её учат?... тогда и Брадиса надо учить... только как и какой смысл запоминать цифры?... на то и существует таблица...
Просветленный (723437)
Я легко вспомню мою легенду, которая у меня была 30 лет назад при работе с.... не важно, с кем.
Даже вспомню разговоры с некоторыми людьми, в том числе под протокольную запись (можно сверить показания).

А вот таблицу квадратов - тут уж извините.
Верховный Наставник (105656)
Предмет то какой это хоть?
Магистр (2114)
Таблица квадратов?
Умножения что ли?
Не очень въехала в вопрос, представив, если меня ночью разбудить... не отвечу ни в жизнь
Хранитель Истины (339225)
в пятом по моему . я ее не учила , потому что всегда можно посмотреть на нее и все .
Хранитель Истины (321830)
Верховный Наставник (240458)
2 в квадрате будет 4
это помню)))
Верховный Наставник (123899)
Не знаю