На что рассчитывал дурачок, который угнал вертолет и убил своих сослуживцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252275)
на бочку варенья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722351)
На пулю в лоб))))) Что и требовалось доказать!!!
Хранитель Истины (425739)
на деньги и еще раз подтвердил аксиому, предатели живут недолго
Божественный Гуру (1273104)
Ну ещё в прошлом году говорили что долго он не проживет.
Просветленный (653768)
На то, что морда на западных харчах еще шире станет!
Вы видели объемы его хари, этой *звезды украинских СМИ*?
Верховный Наставник (225200)
наверное какклам позавидовал - у них есть кружевные труселя, а у него нет..
Хранитель Истины (266800)
за своё предательство он заранее оговорил сумму в долларах... думал, что на эти сребренники будет припеваючи жить, не оглядываясь, с чужими документами... 28 лет... вся жизнь впереди.. оказалось - пуля уже ждала..
предатели долго не живут..