Вы видели взгляд кошки народа ингхо, живущих в рыбацкой деревне на воде? Нет? Вы ничего не знаете о

кошках!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253828)
бывалч выйдешь с удочкой на мостик в огороде (затон Суры), так все кошки с округи сбегаются и рассаживаются вокруг, ждут поклёвки, некоторые прыгают в воду только рыбку из воды выдернешь.. больше всего боялся чтобы крючок не заглотила вместе с рыбкой. своя кошка конешн сидела рядом и терпеливо ждала. знала, что первая рыбка её. и на законных правах отгоняла слишком наглых "понаехавших".. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)
фото в студию!
а вот видела!
только что по РЕН ТВ показывали)))