Гроссмейстер (9474)

Вы знаете что среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838271)
Они все в интернетах, среди нас их мало и они все по наливайкам философствуют, ностальгируют, анализируют экономику, политику, производства... да вообще любую сферу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Давно знаю.

Не читаю их вопросов и не отвечаю.
Верховный Наставник (116524)
Враг становится другом. Опыт жизни.
Хранитель Истины (268226)

Пусть в ЧС сидят!

(Ё!))
Хранитель Истины (375156)
давно убедился...
Верховный Наставник (141543)
Дорогие товарищи!
-воскликнула с трибуны доярка , приехавшая в Москву на съезд колхозников-передовиков..
при этом от души приложив руку к сердцу, вдруг осознала, что пачка купюр хранившаяся у неё в лифчике бесследно исчезла..
И она в сердцах заорала
-ах вы, пидо а сы!!!!!